Аудит проектов и электроустановок

Аудит проектов и электроустановок

Специалистами компании при необходимости может быть проведена аудиторская проверка проектных решений и смет. Услуга подразумевает два ключевых направления деятельности:

  • проверка проектно-сметной документации, подтверждающей или не подтверждающей соответствие технических решений и цен тем, которые отражены в смете;
  • определение недостатков и отметки о замечаниях, выявленных в процессе проверки.

Стоимость аудита проектов и электроустановок

Стоимость аудита проектов и электроустановок рассчитывается индивидуально, звоните нам и уточняйте расценки по телефону:

8(495)776-60-44

 

Воспользоваться услугами аудитом проектов и электроустановок у нас выгоднее!

Аудит сметной и проектной документации необходим в случаях, когда были обнаружены дефекты электросети, произошел сбой (или подобные случаи участились), короткое замыкание, приведшее к возгоранию. Также к независимым экспертам обращаются до того, как электромонтажные работы были начаты или в промежутке между окончанием работ и проведением приемо-сдаточных и пусковых мероприятий.

Выступая как независимая сторона, мы анализируем исключительно задокументированные данные и факты, существующие в реальности. Поэтому объективность составленного заключения гарантирована.

Результатом проверки становятся рекомендации, касающиеся доработки и совершенствования разрешительных, проектных и эксплуатационных документов, приведение их в соответствие с действующим сегодня законодательством для подтверждения безопасности его эксплуатации и повышения инвестиционной привлекательности.

Отчет, представленный нашими специалистами, будет содержать все подробные сведения, позволяющие сделать вывод о соответствии проектно-сметной документации её реализации на конкретном объекте.

Уточнить любые подробности всегда можно по телефону, который представлен на нашем сайте. Специалисты всегда готовы ответить на вопросы, представив актуальную на сегодняшний день информацию.

 

 

Он-лайн заявка

Нажимая Отправить,
Вы принимаете Правила пользования сайтом


ОНЛАЙН ЗАЯВКА

Нажимая кнопку Отправить, Вы принимаете Правила пользования сайтом