ООО МиК: Проектирование, строительство и обслуживание электросетей

ООО «МиК» свыше 20 лет оказывает полный коплекс услуг по подключению, монтажу и обслуживание электрических сетей к частным домам, СНТ и коттеджным поселкам, промышленным и производственным обьектам и торговым центрам.

 Мы работаем в Дмитровском, Солнечногорском, Талдомском районах Московской области, а также в г.Москве. Центральный офис и производственная база находяться в г.Дмитров Московской области.

Подробнее с каждой из наших услуг, ценами и гарантиями вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте или по телефону: +7 (495) 776-60-44

Электромонтажные работы

От монтажа трубостойки частного дома до прокладки высоковольтных кабельных линий - наши специалисты с 20 летним стажем с доспусками решат любую задачу с гарантией.

Электромонтаж в квартире или частном доме, монтаж слаботочных систем, в том числе видеонаблюдения, системы уличного освещения улиц и площадок, установка столбов, прокладка кабельных и воздушных линий.

Подробнее

Проектирование

Проектирование любой сложности. Высоковольтных и низковольтных сетей, внутренней и внешней проводки административных зданий, жилых и многоквартирных домов, складов и объектов торговли, проектирование слаботочных систем пожаротушения, видеонаблюдения.

Стоимость проектирования от 15.000 рублей,

Согласование проекта с сетевыми организациями от 25.000 рублей.

Подробнее
Электромонтажные работы

ЭлектроЛаборатория

Передвижная и стационарная электролаборатории к Вашим услугам!

Проверка и ремонт электросетей, испытание электрооборудования с предоставлением всех необходимых документов и в кратчайшие сроки.

Испытание средств защиты от 150 рублей!

Подробнее

Обслуживание сетей

Подписание договора на регулярное проведение работ по обслуживанию электроустановок позволит избежать простоя и дорогостоящего ремонта в случае аварии.

Если же авария произошла наши специалисты смогут максимально быстро приехать на ее устранение, также мы оказываем услуги по ремонту электросетей и без договора обслуживания, но в случае массовых аварий из-за природных катаклизмов наши постоянные клиенты имеют приоритет.

Подробнее
ЭлектроЛаборатория
28
Лет работаем
1000
Довольных клиентов
4500
объектов обслужено
30
Электриков с допуском
238
объектов "под ключ"

Частые вопросы электросетям

Мы всегда рады ответить на все вопросы по телефону - звоните!

Как подключить электричество к частному дому
Чтобы подключить электричество нужно получить технические условия у электроснабжающей организации, разработать и согласовать проект (или установить трубостойку). Все эти вопрос готовы решить наши специалисты - позвоните и наши специалисты подробно ответят на все Ваши вопросы.
Есть ли гарантия на работы?
Да, гарантия на все наши работы составляет 12 месяцев.
Что делать, если пропало электричество?

Если у Вашей организации заключен договор постоянного или аварийного обслуживания - позвоните +7 (903) 100-80-97

Если Вы в первый раз обращаетесь к нам, позвоните и мы постараемся отправить к Вам специалиста для проведения разовых аварийных работ.

Как сделать и согласовывать электропроект?
Наши специалисты имеют огромный опыт проектирования электроснабжения и слаботочных систем обьектов любой сложности от частного дома до промышленных площадок и торговых центров. Также наша компания знает все требования и протоколы электроснабжающих компаний, поэтому мы готовы взять на себя и согласование проекта. Звоните, мы ответим на все вопросы более подробно в зависимости от Вашей ситуации.
Делаете ли Вы АВТОНОМНОЕ электроснабжение на газу?
Да, Вы можете полностью отказаться от услуг сетевой организации и организовать автономное электроснабжение на основе газовой электростанции или генераторе на ином топливе. Наши специалисты помогут вам рассчитать мощность, разработать проект и провести монтаж энергосистемы.
Есть ли приоритет при наличии договора обслуживания?
Да, при заключении договора обслуживания, а Ваш объект выезды в период массовых аварий будут производиться в первую очередь.

ОНЛАЙН ЗАЯВКА

Нажимая кнопку Отправить, Вы принимаете Правила пользования сайтом